Красное пятно у кота
Здравствуйте, у кота обнаружили красное пятно между лопатками, похожее на болячку, небольшого размера, менее 5мм. Рядом как будто нет шерсти или зализал так, не ясно. Поведение питомца не отличается от обычного.
Здравствуйте. Отковырните болячку и обрабатывайте хлоргекседином, 2раза в день. Если за неделю не пройдет, обратитесь к врачу.