Зуд, в нижний части тела

Две недели идет зуд по нижний части тела, между ягодиц, на обеих ляшках, яичках, под яичками, переходит на головку члена, есть покраснение, чешется и покалывает, анализы сдал в пределах нормы, чем можно намазать.

Гастрит
37 лет

Здравствуйте. Похоже на грибок (кандидоз). Без ущерба для здоровья можно попробовать крем пимафуцин 2р в день местно 5-7дней. Если не поможет - идти к дерматологу.