На головке члена фигня какая то

Уже несколько месяцев на головке такая фигня, что это? Окружность рядом с уретрой, как будто там кожа другая какая то. Не пойму! Уже в отчаянии!!:(( Мазал многими кремами и мазями (последний был баланекс) Фото приложил. Помогите..!

Не знаю
35 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Какое-то локальное воспаление
Попробуйте наносить Тридерм тонким слоем 2 раза в 7-10 дней, не дольше, если эффекта не будет, то очный осмотр дерматолога с дерматоскопией.

Принятый ответ

Здравствуйте, Карен
Это кандидозный баланопостит
Ограничить сладкое
Исключить алкоголь, мучное
Исключить секс, мастурбацию
- флуконазол 150 мг однократно, повторить через 3 дня и на 7 день
- клотримазоловая мазь 2 раза в день 7-10 дней
- Можно пимафуцин,
- Гигиена 2 раза в день

Если решите углубиться в тему
Надо:
обследовать ЖКТ. Здесь формируется до 80% общего иммунитета
А на фоне его падения, снижается кожный
Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, дисбактериоз расширенный и копрограмма
С результатами к гастроэнтерологу
- проверить дефициты: Вит д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, в12 и в9
С результатами к терапевту

Принятый ответ

Добрый день.С чего все началось?Был ли сомнительный контакт?
Какие мази Вы применяли,перечислите?

Луиза Римихановна, слюной девушка мастурбировала, потом чесаться началось. Мазался элиделом, акридермом, метилурацилом, последнее было Баганекс с хлоргегксидином

А сколько по времени Акридермом пользовались?

Принятый ответ

Здравствуйте! Если уже несколько месяцев, то идите сразу к дерматовенерологу. Проведите дермаскопию образования. Будет понятнее.