Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1761390

ХГЧ 15.12 было 27000 17.12 стал 12000 по УЗИ ЧСС 100 ударов/мин.Срок 6 нед 4 дня . Ставили замершую беременность. Хотели чистку делать.. Это норма такое ЧСС на таком сроке? Я очень переживаю.. Надеюсь всё будет хорошо. Продолжаю пить дюфа тон.

Возраст: 29

Хронические болезни: Хр. Пиелонефрит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, высока вероятность замершей беременности - и ХГЧ сильно упал и ЧСС маловато. Прежде чем сделать чистку, сделайте контрольное УЗИ через неделю
Клиент
Наталия Романовна, на чистку я пока не пошла. Сделаю УЗИ