Вдохнула гречку
Здравствуйте, во время еды, вдохнула вместе с гречкой;(, покашляла, но гречка пролетела сразу в дых.пути, обратно не вернулась, ощущение инородного тела конечно присутствует, горло от кашля ободрала, а какие последствия от этого могут быть? Зернышко ведь попало в дыхательный путь, проконсультируйте пожайлуста
Нет
45 лет
Здравствуйте. Кашель это защитная реакция организма на инородное тело в дыхательных путях.
Ощущение иногодного тела, могут быть из за раздражения бронхов.
Можете в течение пары дней пить хорошо разогретую минеральную воду лечебно щелочная. Она немного поможет вырабатывать мокроту.
При Ухудшении состояния. Или обратиться для очного осмотра врача.