Расшифровка анализа
Тревожное состояние, страхи, тремор рук, (прохожу лечение у психиатра) отправили на УЗИ щитовидной железы показало признаки диффузного тереоридит, сдала анализы на гармоны т4 свободный-11.38 пмоль/л, Ттг-0.814 мЕд/л, Ат-тпо-<3.0.Подскажите такие результаты анализов могут ли быть связаны с моим тревожным состоянием
Нет
30 лет
Здравствуйте. Гормоны в норме. Ваши симптомы не связаны с щитовидной железой.