Боли в области таза

Здравствуйте. Помогите найти причину. Проблема следущая: беспокоят боли внизу живота слева. Ниже пупка на 3-4см и влево. Боль колющего характера. Не очень сильная, но не приятная. Боль не постоянная. Хаотично покалывает в разное время суток с разной частотой. Стул нормальный. Раз в 1/2 дня. При пальпации этой области неприятная резкая боль. Также с этой же стороны независимо от боли в животе тянущая боль в районе поясницы-ягодицы которая иногда отдает быстрым болевым ощущением вдоль ноги. Тошноты, температуры нет. Поясница при движениях не болит и никак не вызывает боль. Из обследований: трузи, узи органов малого таза. По результатам всё хорошо. Подскажите, что это может быть и что необходимо делать дальше

Фарингит
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Хирург Вас не смотрел?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Елена Вячеславовна, нет

Боли при пальпации области внутри?или просто на поверхности?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Елена Вячеславовна, внутри.

Порекомендую Вам осмотр хирурга.

Боли вдоль ноги по какой поверхности? Спереди, сзади или сбоку?нога не немеет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Елена Вячеславовна, снаружи сбоку

По неврологической симптоматике у Вас скорее всего поражение седалищного нерва, либо грыжа в поясничном отделе позвоночника. Лечение консервативное. Из обезболивающих порекомендую Дексалгин 2.0 внутримышечно 5 дней, также миорелаксанты Мидокалм 150 мг вечер 2 недели. Витамины группы в Мильгамма 2.0 внутримышечно 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Елена Вячеславовна, был сегодня у хирурга. Исключил патологии с животом. Нашёл только паховую грыжу. Направил к невропатологу. Она сказала, что странно, что боль в животе есть, обычно остеохондроз так не проявляется

Вот и я понять не могу. Причину болей именно в животе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Елена Вячеславовна, я так понимаю, что боли в животе не могут быть связаны с проблемами в пояснично-крестцовыюом отделе?

В Вашем случае нет.