Консультация гинеколог-эндокринолога /

Тонкий эндометрий — вопрос №1762796

Здравствуйте !В 2017г удалили обе труды ,гидросаль.. была сделана гистера с игх выявлен хр эндометрит .С тех пор постоянно проходила лечение антибиотики ,свечи ,бады ,витамины ,Эндометрий 7-8 мм был до 2022 ,но всегда тонкий ,было 5 переносов эко все без имплантации ,6 перенос бб .Отправили опять на очередную гистеру ,удалили полипы ,выявлен хр эндометрит и гиперплазия .,назначили лечение на 2 месяца ,антибиотики ,Норкалут и свечи. На 3 месяц вступаю в крио протокол эндометрий 2 мм на 13 дц В Январе 2023 делали гистеру и с тех пор эндометрий 3 мм ,но сделали повторную гистеру в августе ,гиперплазию вылечили .,но эндометрий не растёт .Каждый цикл были какие то препараты ,Прогинова ,эстрожель ,министимуляции ,физио,куча препаратов ,нет он не растёт уже год .Мне 41 год и нет детей ,овуляция есть каждый месяц .,даже на эстрогенах .Что можно сделать ?как напомнить эндометрий ?Кроме антибиотиков ,я уже из пить не могу .

Возраст: 41

Хронические болезни: Хр эндометрит

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Какой у Вас АМГ?
Какие препараты, витамины пьёте?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Приложите пожалуйста результаты ваших обследований, гормоны какие сдавали