Боль в горле , расшифровка анализа
Здравствуйте, заболело горло, на второй день поднялась темп 38,7, сбивалась хорошо , держалась три дня, на миндалинах увидела белые пятна, горло болит очень сильно , отдает в уши распирающей болью но не сильной .Анализ ОАК прилагаю.подскажите нужен ли антибиотик , и вирус ли это или бактериальное
Принятый ответ
Здравствуйте
По крови вирусный процесс
Сделайте фото горла пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, в крови нет данных за бактериальную инфекцию. Прикрепите фото горла по возможности. Какие препараты принимаете местно для лечения?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фотографию горла.
Принятый ответ
Здравствуйте, по оак нет данных за бактериальную инфекцию.
Но соэ повышено.
Прикрепите фото ротоглотки.
Какой день повышение температуры?
Принятый ответ
Здравствуйте,по общему анализу крови у вас нет бактериального процесса,вероятнее вирусная природа заболевания.Прикрепите, пожалуйста,фото горла.
Здравствуйте.
По общему анализу крови вирусный инфекция , прикрепите фото задней стенки глотки и чтобы были видны небные миндалины.
Здравствуйте , по анализу крови больше данных за вирусную инфекцию
По возможности приложите фотографию горла к вопросу
Здравствуйте! По крови не похоже на бактериальный процесс. Можете прикрепить фото горла? Стрептатест не делали?