Беременность 13 недель. Плохая моча. Скажите это очень серьёзно?

Пришла моча повышено BLD- 5.0/мкл , скажите это очень серьёзно? К врачу только 25.12 . У меня есть подозрение на цистит, очень часто хожу в туалет и мало. До этого сдала мочу было повышено SG, ну сейчас в норме. Подскажите пожалуйста, очень переживаю, что положат в больницу.

Нет
30 лет

Здравствуйте. Вас тошнит? Похоже на токсикоз, ничего страшного

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать