У ребёнка тёмное пятно в пупке

Здравствуйте! У ребёнка зажил пупок и образовалось тёмное пятно внутри. Фото прилагаю. Это не грязь. Никаких особенностей и жалоб нет. Что это? Вариант нормы или патология? Возраст 4,5 месяца. Пятно такое образовалось сразу после заживления пупка

Нет
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно нормальный пупочек, так произошел процесс регенерации тканей, получилась небольшая гиперпигментация, так бывает у многих, это не патология. Не переживайте!