Врачи не могут понять что с малышом
Здравствуйте, сыну 9 месяцев, примерно месяц назад малыш совсем изменился, стал много плакать, не спит ночью совсем, не играет, не кушает толком, на щеках сильные покраснения, руки постоянно во рту, ко всему прочему кал стал болотного цвета, до этого был коричневый консистенцией как у овечек(не знаю как еще сравнить), обращались к врачам, руки разводят и не могут понять что не так, от чего только я его уже не лечила, и от ангины, по итогу оказалось что ее нет, для желудка что то пили, зубы мажу обезболивающим гелем. Ничего не помогает, я уже не могу, подскажите пожалуйста что это может быть, соскучилась уже по здоровому малышу и по здоровому сну(
Принятый ответ
Добрый день
У ребёнка идет период активной дентации?
Анализы какие нибудь сдавали?
Дарья Игоревна, здравствуйте, уже прорезалось 6 Зубов, 4 сверху, два нижние, вроде как лезут еще на протяжении месяца уже, анализы сдали сегодня, сказали повышены лейкоциты
На фоне активной дентации лейкоциты так же могут быть повышены. Да и в целом когда зубы лезут «пачками» это достаточно болезненный, дискомфортный период для ребёнка.
То что есть разжижение стула или же слизь, это как же нормально, так как при прорезывании обычно обильная саливация (много слюней).
Дарья Игоревна, а зеленый цвет комочками?
Цвет стула к детей может быть всех оттенков желтого и Зеленого. Главное чтобы не был черным, красным, белым.
Принятый ответ
Здравствуйте!
А в Кале пены не замечали ?
Не бурлит в животе ?
Попа не краснеет после стула ?
Мария Алексеевна, пены не было, но будто слизь какая то была, бурление в животе тоже присутствует
Сдайте анализ кала на углеводы , и копрограмму