Пропустила 6,7 таблетки Клайры

Добрый день! Пропустила 6 и 7 таблетки Клайры, когда вспомнила выпила одну, потом в обычное время ещё одну. Начались месячные. Продолжаю пить по схеме дальше. Что делать? Месячные обильные как никогда

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
На 9 день приняли 9 и 6ю таблетки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Екатерина, нет, выпила пропущенные 6 как вспомнила, а 7 вечером в обычное время, далее по схеме продолжила по порядку

Добавьте Транексам по 1000 мг 3 раза в день до чистой подкладной
И продолжайте прием препарата далее

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Екатерина, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да на фоне пропуска кровянистые выделения начались , кок дальше по схеме принимайте , первые 7 дней дополнительная контрацепция нужна. Ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо!

Принятый ответ

Добрый день.
Если началось кровотечение отмены, нужно начинать новую упаковку препарата без перерыва, он уже не нужен.
Начните прием той же Клайры с 3-й таблетки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Игорь Игоревич, а если я уже 12 таблетку пью сегодня, все равно новую начинать упаковку?

Тогда можно просто продолжать.
Если кровотечение продолжается, можно принимать Транексам по 1000 мг х 3 раза, также экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо!

Принятый ответ

Доброе утро! Начните прием транексама 1000 три раза в день, также несколько дней пропейте клайру по 2т вместо одной

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо!

Обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте прием клайры дальше по схеме, добавьте транексам 1000 мг три раза в день на четыре дня