Пропустила 6,7 таблетки Клайры
Добрый день! Пропустила 6 и 7 таблетки Клайры, когда вспомнила выпила одну, потом в обычное время ещё одну. Начались месячные. Продолжаю пить по схеме дальше. Что делать? Месячные обильные как никогда
Принятый ответ
Здравствуйте
На 9 день приняли 9 и 6ю таблетки?
Екатерина, нет, выпила пропущенные 6 как вспомнила, а 7 вечером в обычное время, далее по схеме продолжила по порядку
Добавьте Транексам по 1000 мг 3 раза в день до чистой подкладной
И продолжайте прием препарата далее
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Да на фоне пропуска кровянистые выделения начались , кок дальше по схеме принимайте , первые 7 дней дополнительная контрацепция нужна. Ничего страшного
Галимат Нарзановна, спасибо!
Принятый ответ
Добрый день.
Если началось кровотечение отмены, нужно начинать новую упаковку препарата без перерыва, он уже не нужен.
Начните прием той же Клайры с 3-й таблетки.
Игорь Игоревич, а если я уже 12 таблетку пью сегодня, все равно новую начинать упаковку?
Тогда можно просто продолжать.
Если кровотечение продолжается, можно принимать Транексам по 1000 мг х 3 раза, также экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза в день.
Игорь Игоревич, спасибо!
Принятый ответ
Доброе утро! Начните прием транексама 1000 три раза в день, также несколько дней пропейте клайру по 2т вместо одной
Илона Альбертовна, спасибо!
Обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте прием клайры дальше по схеме, добавьте транексам 1000 мг три раза в день на четыре дня