Аевит и отёки

Здравствуйте. Может ли аевит при приёме внутрь вызвать отёки вокруг глаз ,если принимать его месяц ? (принимаю от сухости глаз и кожи)

44 года

Здравствуйте! Как правило нет.. Наоборот, аевит это витамин группы А и он может спровоцировать сухость кожи и слизистых( но не в тех концентрациях которые присутствуют в данном препарате). Ищите причину в другом.