Диагноз:супрапателлярный бурлит, виноват. Застарелый разрыв тела и заднего рога медиального мениска |||а (по Seller)
Левое колено чуть опухло, когда приседаешь в конце чуть больно. При постукивании сустава чуть больно. Нога полностью не сгибается. В бедре чуть тянет ногу, слева в колене бывает больно. Опухло сверху колена и с зади.
Артроз
48 лет
Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам-ортопедам.
Это можно сделать в настройках вопроса.