Локализация хориона
Здравствуйте. Сделала узи, смущает локализация хориона - циркулярный. Стоит ли беспокоиться? Прочитала, что данное расположение связано с генетическими нарушениями плода. Влияет ли данный фактор на это?
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста узи
Галимат Нарзановна, прикрепила
На таком сроке хорион по кругу располагается, поэтому и написали циркулярный ., это вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте!
На таком сроке хорион должен быть именно таким! Тк плодное яйцо мало- хорион расположен по кругу
Все отлично у Вас ?
Добрый день.
Очевидно, исследователь хотел сформулировать фразу "кольцевидный хорион". Это нормальное состояние на данном сроке. Это не локализация чего-либо, хорион - это оболочка матки.
Здравствуйте. Это нормально , так и должно быть . Ни о какой патологии это не говорит .