Консультация венеролога /

Результат анализов. Схема лечения — вопрос №176404

Добрый вечер. Какую схему лечения оптимально назначить обоим партнерам. Анализы прилагаются. Уреаплпзма 10 в 4 степени. Никаких вешних симптомов , кроме небольших выделений у женщины, нет. Спасибо. Когда нужно повторно будет сдать анализы

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Лечение назначается на приеме у врача. Это условный патоген. Не всегда требует лечения. Нужно обоим сдать еще общий мазок
Педиатр
Здравствуйте инфекций много, лучше проводить сначала макролиды, затем доксициклин, метронидазол +Пробиотик
Инфекционист
Здравствуйте! Вам необходимо провести курс лечения препаратом Юнидокс солютаб 100 х 2р в течение 14 дней. Принимайте также антигистаминные средства. После окончания терапии линекс в течение 2х недель
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Обнаружена хламидия, обязательно нужно пролечить независимо от того есть симптомы или нет. Лечится препаратами из группы макролидов, например, Азитромицин или Юнидокс солютаб из группы тетрациклинов.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Анна. По анализам у Вас в первую очередь обнаружены ХЛАМИДИИ. Оптимальным вариантом лечения будет прием Джазомицина (Вильпрафен) 500 мг по 1 таблетке 3 раза в день на 10 дней. Лечение необходимо провести обоим партнерам. Кроме того, необходимо сделать анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С. Необходим осмотр гинеколога/уролога/венеролога для исключения сопутствующих поражений половых органов. При выявлении осложненного течения хламидиоза длительность терапии увеличивается. До контрольных анализов половые контакты исключаются или ведутся исключительно в презервативе. Контроль излеченности проводится через 3 недели от окончания лечения.
Андролог, Уролог
Юнидокс 10 дней и Вильпрафен 10 дней. По стандартной схеме. С контрольным анализом через 1-2 месяца обоим партнёрам.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте , что с общим мазком и цитологией
Клиент
Александра, спасибо за ответ. Общий и цитологически я не сдавала. Я так понимаю основная проблема в хламидами. Чем эффективнее ее пролечить?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Уреаплазма не причём ,лечите хламидию,Юнидокс препарат выбора в вашем случае.
Акушер, Гинеколог
Да, это основная на, причём не только имеющая отношение к половой сфере, но и опасная отдаленными последствиями-суставы, глаза, аутоиммунные процессы. По лечению согласна с доктором Матвеевым, но с таким "букетом" лучше всего стать на учёт в кожно-венерологический диспансер, заниматься лечением под контролем профессионалов, нежели лечиться пл интернету.
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Вам необходимо подобрать препарат на приеме у лечащего врача. И лучше по чувствительности к антибиотикам. И лечат суда по тому есть симптомы или нет.микроорганизм условнопатогенен
Гинеколог, Акушер
Сумамед 500 мг 1 раз в день 10 дней, орнидазол 500мг 2 раза в день, флюконазол 150 мг однократно. Плюс женщине свечи во влагалище Полижинакс 12 дней, после их окончания свечи вагилак или вагинорм с 10 дней, через 21 день после окончания антибиотиков контроль анализа.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Можно почти согласиться с доктором Матвеевым,но все же нужно лечиться под контролем врача. Доктор Матвеев, чувствуется, что то слыхал о классификации течения этих заболеваний и должен знать, и как мне кажется, понимает, что всех, под одну гребенку одним способом не лечат. Обращайтесь к специалисту. Такие болезни лечить онлайн опасно, т.к. могут быть осложнения, которые повлияют на дальнейшее качество жизни.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Лечение уреаплазмы назначается только при наличии патологии при осмотре уролога или гинеколога.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, джозамицин 500мг по 1таб 3 раза в сутки 10 дней,и для него. Далацин 100мг по 1 свече на ночь во влагалище 6 дней. Повторное обследование методом пцр через две недели, и мужу тоже.