Анализ кала

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то отклонения в анализе кала? Иногда беспокою вздутия к вечеру. Принимаю энзим. Сейчас решила пропить Метабиотик. Пью утром и вечером. Хотелось бы понять, стоит ли дальше принимать бады? Все ли хорошо?

Тонзиллит
28 лет

Принятый ответ

Юлия, добрый день! Данный анализ малоинформативен, но в любом случае отклонений критичных не выявлено. Я бы рекомендовала вам дообследоваться - сдать дыхательный тест на СИБР, а также кал на панкреатическую эластазу, чтобы понять, есть ли необходимость в приеме ферментов

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Алексеевна, есть анализ на СИБр, могу прикрепить

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Алексеевна, прикрепила)

Юлия, избыточного бактериального роста нет. В приеме пробиотиков необходимости не

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Алексеевна, извините, пожалуйста!у меня сегодня пришел еще анализ крови общий..скажите , все ли плохо?я прикреплю!очень буду Вам благодарна..в чем дело в пониженных анализах

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Алексеевна, мне кажется видимо я всего напринимала , разных бадов и сделала только хуже….((((

Юлия, по результату анализа крови, есть признаки вирусной инфекции, скажите, сейчас простудными заболеваниями не болели?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Алексеевна, ну у меня горло как будто побаливает, состояние слабости небольшое, чихаю..я просто начала переживать за тромбоциты. Потому что месяц назад они были 196. А сейчас упали резко. Может из за того, что стала принимать пррбиотики без остановки и кандигон бад, другие витамины(магний, цинк) и зостерин ультра 6-у день

Тромбоциты могут понизиться на фоне орви, пересдайте анализ через 1 месяц. А также не злоупотребляйте бадами, большинство из них до конца не изучены, на фоне их приема также могут быть отклонения в анализах

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Алексеевна, поняла!спасибо большое Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Алексеевна, Ой, а можно я последний задам вопрос пожалуйста, может ли это еще быть связано с проблемой по гинекологии?а то у меня зуд мучает, правда он периодический..Может, дело в молочнице, а может нет. Может тоже вирусная инфекция какая-то

Скорее всего связи с гинекологией нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Алексеевна, всё, поняла.спасибо Вам за все ответы!Здоровья Вам крепкого!

Принятый ответ

Здравствуйте, по копрограмме ничего особенного нет.
Прикрепите анализ на СИБР пожалуйста
Эластазу-1 в кале нужно сдать и УЗИ ОБП сделать обязательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ксения, прикрепила) узи делала месяц назад.сейчас прикреплю!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ксения, Прикрепила!

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам копрограммы значимых изменений нет. Прикрепите протокол УЗИ брюшной полости.