Почему воспалился клитор
Здравствуйте, с утра воспалился клитор, больно подмываться, в туалет ходить по маленькому не больно и остально все в порядке(половые губы). Нижнее белье дышит и не натирает, кормлю грудью малыша 3 месяца, полового акта не было месяц, до этого только защищенный, месячных нет после родов и выделений тоже нет абсолютно никаких после родов(КС), слишком сухо. Что это? И как лечить если на грудном вскармливании? Порошки, средства для подмывания и тд не менялись.
Астма, эндометрит (?)
26 лет
Здравствуйте, используйте крем пимафукорт до 2-3 раз в сутки