Пневмония не проходит

Пролежала 2 раза в стационаре сначала 26 октября 11 дней лечение цевтриаксон , потом снова легла 27 ноября выпивали с положительной динамикой , сейчас 19 декабря снова хрипы температура 37,3 не понимаю что делать , кашель не проходящий

Нет
17 лет

Здравствуйте. Начните Бронхомунал 7 мг 10 дней в месяц 3 месяца, Аскорил ЛС 10 мл 2 р в ден до 7 дней.
Подышите небулайзером с Флуимуцил Антибиотиком ИТ 500 мг 1 р в день 7 дней, затем Беродуалом 15 капель+ 2 мл физ. р-ра 2 р в день до 10 дней.

Аллергии нет у вас? Спирометрию делали?

Здравствуйте, выясняли чем вызвана была пневмония, когда лечились в стационаре? Советую сдать кровь igM и G к респираторным микоплазмам и хламидиям пневмоние, сейчас регистрируют вспышку микоплазменных инфекций. Для излечения таких инфекций,, иногда, необходимо несколько курсов макролидов (Кларитромицин) или фторхинолонов (Левофлоксацин)

Виктория ,доброе утро!
Вызывайте , пожалуйста ,Вашего лечащего врача, на дом , для осмотра и решения вопроса уже о третьей госпитализации и при отказе Вас госпитализировать ,просите , пожалуйста ,направление на КТ лёгких,чтобы определить за счёт каких изменений в лёгочной ткани и у Вас повторные Пневмонии.
С уважением, Ольга.