Частое мочеиспускание
Добрый вечер! Сыну 7 лет, начал жаловаться на боль в конце мочеиспускания. Бегает часто в туалет. Это цистит? Нужно ли сделать узи, анализы сдать? Сделали ванночку с ромашкой. Чем это грозит в дальнейшем ребенку? И как лечить?
Нет
30 лет
Принятый ответ
Нэлли. доброе утро.
Да, признаки в точности похожи на цистит.
Сдайте общий анализ мочи, сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря, общий анализ крови и СРБ.
Исходя из анализов будет ясна полная картина.
Лечение уросептками (Фурагин) и по показаниям антибиотики.
Керим Хакимович, спасибо!