Если муж пьёт каждые выходные-это алкоголизм?

Муж пьёт начиная с вечера пятницы, субботу, воскресение, в основном пиво, 5-6литров,и коньяк. Является ли это болезнью? Стоит ли бороться, сохранять семью. Сам он конечно не признает себя алкоголиком.

В таком случае надо начинать с курса по избавлению от созависимости для родственников. Напишите мне в Viber +7(923)354-44-33 , я вышлю материалы на эту тему.
Если родственники хорошо освоят тему созависимости, то обычно через 1 месяц сам пациент созревает обратиться за помощью