Синдром встряхнутого ребенка

Здравствуйте! Ребёнку 1,5 месяца, ходили на прогулку, на дороге гололед и "каша". На одном участке дороги ребёнка сильно трясло в коляске минуты 2-3, могло ли это как-то навредить малышу? В коляске находился в шапочке и конверте.

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, подобного рода тряска не может привести к синдрому встряхнутого ребёнка, можете не беспокоиться за это.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, ничего страшного не могло произойти таким образом.

Принятый ответ

Добрый вечер, не беспокойтесь, таким образом невозможно получить синдром встряхнутого ребенка.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего критичного по вашему описанию не вижу, не переживайте.

Принятый ответ

Добрый день, не переживайте такого рода тряска не помешает малышу и не навредит.