Лишний вес

Добрый день! Кошке 9 лет, весит 6 кг. За лето набрала почти 1 кг. Стала хромать, вести малоподвижный образ жизни, спит сутками. Вдоль позвоночника на спинке появилась перхоть, чешется. Какой корм посоветуете, какой уход за кожей?

Здравствуйте. Кошке надо худеть и провести диспансеризацию. Шерсть улучшится сама, как похудеет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Переводите на диетические корма соблюдая граммовку по возрасту, со стола не давать, больше играйте с кошкой , выводите на прогулку