Проблема ли мужская мастурбация?
Здравствуйте, у меня с женой возникли разногласия, я парень 21 год, жене 20 лет. Секс у нас постоянный раза 2 в день. У меня часто возникает желание еще раз заняться сексом, потом снова и снова Поскольку от частых половых актов у жены начинается боли, то я берусь мастурбировать Она считает что у меня проблемы и это не норма, что у меня возникает частое желание, говорит что мне необходимо обратится к психологу или сексологу Скажите, действительно ли у меня проблемы?
Скорее всего, проблема у супруги... У нее есть боль, а это точно не норма