Пятно на головке члена.

Появилось какое-то странное небольшое пятно на основании головки члена с тонкой белой границей. Как-будто нарисовали маленький белый круг внизу головки, внутри круга цвет абсолютно нормальный как у всей головки. Секса не было с начала года.

Никаких
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото выглядит как потёртость. Сейчас рекомендую наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина, Спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей
На фото сложно сказать что это
Дефект ткани виден
Возможно после воспаления, мастурбации потертость , перенесенная вирусная инфекция
Сейчас рекомендую
- Аевит 1 кап 2 раза в день месяц
- бепантен мазь или метилурациловая мазь 2 раза в день 10-14 дней
Если не пройдет,, надо осмотреть в дерматоскоп

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Виктория, Благодарю за ответ!

На здоровье?

Принятый ответ

Здравствуйте, это может быть поствоспалительная гипопигментация, возможно ранее в этом месте было воспаление, потертость, микротравма и т.д
Какой-то серьёзной патологии на фото точно не видно и с ИППП не связано

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Александра, Спасибо Вам!

Принятый ответ

Доброго времени суток. Смотрится как рубцовая ткань, возможно, как следствие механического воздействия или воспаления. Нужно понаблюдать. Сейчас наносить крем Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней. Лонгидада свечи 3000 МЕ на ночь через день 10 шт

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир, Благодарю!

??

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно крем Бепантен плюс