Расшивать ЭКГ
Посмотрите ЭКГ пожалуйста. Все ли там нормально?
Здравствуйте, по ЭКГ ритм синусовый,чсс в пределах нормы. Очаговых изменений нет.
Без патологии
Наталья Евгеньевна, спасибо большое
Сергей, здравствуйте. Со стороны сердца беспокоит что то?
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Гульнара Рафиковна, спасибо большое
Сергей, здравствуйте. По экг ритм синусовый. Нормокардия. Блокад, пауз, экстрасистол нет. Ишемии тоже нет
По поводу чего делали экг?
Наталья Викторовна, здравствуйте не приятные ощущения в грудном отделе с левой стороны и позвоночник от шеи до поясницы
Наталья Викторовна, а блокада то появляется то исчезает
Боль в груди меняется от положения корпуса, дыхания, пальпации? И что у вас за преходящая блокада была?вариантов много
Наталья Викторовна, нет она не сильная и постоянная почти. Велосипед проходил сказали нечего нет. Пульс только говорят только не очень сильно подымался. А блокада была полная правой ножки
Принятый ответ
Сейчас у вас нет этой блокады. Экг информативна больше в момент боли. Если нагрузочный тест отрицательный, значит, данных за ИБС у вас нет.
Учитывая, что боль постоянная, скорее всего причина болей в дегенеративных измерения в грудном отделе позвоночника.
Изжоги, отрыжки нет?
Наталья Викторовна, изжога иногда
Наталья Викторовна,
Здравствуйте, Сергей!
ЭКГ у Вас в норме.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма, проведения, ишемии нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина Куртаметовна, спасибо большое
На здоровье! Берегите себя!