КОК и гормоны
При приеме КОК столкнулась с выпадением волос,неизвестно с чем связано,выясняю. Можно ли при приеме КОК сдавать анализы на женские гормоны (ФСГ,ЛГ,эстрадиол,ДГЭА-С,прогестерон)? Или это не будет нести никакой информативности?
Добрый вечер! Сдавать только после отмены препарата
Илона Альбертовна, благодарю!Прием кок длительно никак не может повлиять на возможность наступления беременности?на данный момент не планирую. Но в будущем переживаю что это может повлиять. Врачи ничего не говорят. Якобы если сейчас не планируете беременность,продолжайте пить КОК
Нет, не влияет