Кровь на ХГЧ

Здравствуйте, 17.11.2023 были последние месячные, перед ними была биохимическая беременость. С 4 декабря 7 дней пила антибиотики. 12.12.2023 сдала ХГЧ- 68,до задержки было 3 дня, потом перездала 14.12.2023 ХГЧ-160, до задержки был 1 день, потом пересдала 16.12.2023 результат ХГЧ-307(первый день задержки), сдала 19.12.2023 результат ХГЧ -822( четвёртый день задержки). Хороший ли прирост или надо беспокоиться? Двурогая матка,как узнала что беременная начала пить фойлевую кислоту 400

Нет
34 года

Принятый ответ

Добрый день.
У вас отчетливый прирост, говорящий о прогрессирующей беременности.
Больше сдавать хгч не нужно, беременность вы уже подтвердили.Пройдите узи дня через 3-4, подтвердите маточную беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо, просто мне показалось что с периода с 16.12.2023 по 19.12.2023 маленький прирост

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший прирост ХГЧ, беременность развивается, всё в порядке. Больше сдавать ХГЧ не нужно, Пройдите УЗИ через 5-7 дней и всё будет хорошо видно

Добрый день! Прирост идеальный. Продолжайте его контролировать каждые 48 часов

Здравствуйте.
Хороший прирост.
Беременность развивается.. При уровне хгч больше1000-1500 ед плодное яйцо визуализируется на УЗИ или на сроке 4,5-5 недель.
Эмбрион на сроке 6-7 недель.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.
На учёт на сроке 7-8 недель

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Сергеевна, в период с 16.12.2023 по 19.12.2023 мне показался маленький прирост с 307 до 822

Нет, это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Сергеевна, а ещё вопрос. Это нормально что нет токсикоза, отвращения к запахам и пристрастия у еде или ещё рано?

Принятый ответ

Да, нормально.
О замершей беременности это не говорит