Задержка 7 дней — вопрос №1507366
В июне был первый свой цикл после долгого приема кок. Забеременела, но хгч был низким и на 5 день задержки (8 июля) пошли месячные. Сейчас уже 36 день цикла. Сегодня сходила на узи. ЖТ в ЛЯ 13 мм, эндометрий 9 мм. Может ли это быть беременность? Стоит ли сдавать хгч? 9 мм для беременности это мало?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!