Вирус при аденоидах — вопрос №176725
В четверг дочь заболела, 4 года. Аденоиды 2 ст. Пошли жёлтые густые сопли и красное горло, отекшее. В пятницу был врач, сказал ОРВИ. Темп была низковата 35.7. Далее 36.4, она у нас редко поднимается при болезни. Дальше пошли уже прозрачно-зелёные сопли. В вскр сдали кровь, прикрепляю. По анализу как я понимаю ничего страшного? На сегодня горло получше, но сохраняется гундосость и зеленоватость в соплях, обычно быстрее проходит. Густые. Промываем, капаем тафен назаль т.к. Перед этим месяц капали назонекс.
И ещё вопрос. До этого болели месяц назад ларингитом, нос долго восстанавливался. По утрам откашливалась соплями и когда очень вспотеет. Давала зодак и были явные улучшения. Может ли это говорить о воспалении аденоидов на фоне какой то аллергии? т.к.начался отопительный сезон и стала часто чихать. Увлажнитель работает, пьет много.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!