Здравствуйте дочки 2.9 заболели 1 числа, вроде вылечились, но осталась какая то заложеность в носу, вчера были у платного педиатра поставила ларинготрахеит, назофарингит лечение выписала лечимся, температуры нет и не было, вопрос в другом сегодня ребенок при промывание носа и горла очень плакала, а сейчас увидела у неё на лобике такие точки скажите что это? От того что плакала могли покопаться сосуды или что то опасное, больше таких нет нигде скажите а от данных препаратов может быть такие кровоизлияния назначено намПульмикорт 2 раза в деньТак же Ингаляции из следующих лекарств физраствор+аминокапроновая кислота+диоксидин+назонекс+трамицент дышали вчера и сегодня этими препаратами, меня уже здесь напугали заболеванием крови и т.д места себе не нахожу
Вот как вижу ничего нет страшного Смотрятся, как царапинки мелкие, сосудики Такое бывает при вирусной инфекции Наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней Мочалкой не тереть Сушить кожу промокательными движениями Не переживайте
Здравствуйте! От лекарств не должно быть, может случайно удариоись, больше на травматизацию. Рекомендую по лечению Наружно крем бепантен 2 р в день 10дней. Не переживайте, опасного нет. Сейчас можно наблюдать за кожей 3 дня.
Татьяна Сергеевна, я ей позавчера снимала кофту, а горло у кофту узкое, долго не могли снять дочка вертелась кричала, вот думаю может повредила ей платьем и лопнули сосудики
Здравствуйте! Сейчас необходимо наблюдение за кожей иои вирусная сыпь или больше на потничку похоже. Внутрь зиртек 5 кап 2 р в день 10дней. Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Елена Владимировна, спасибо за ответы, не знаю от чего причины были три (плакала, кашляла сильно напрягаясь, и снимали за день до этого кофту, у кофты тугое горло долго не могли снять может пережала сосуды, натерла, просто меня тут педиатр напугал что это могут быть заболевания крови