Дыхание

Здравствуйте...у меня такая проблема я не знаю что со мной раньше всё было хорошо...сейчас даже не знаю что произошло а суть в том что я не ощущаю дыхания совсем такое ощущение что оно пропало...сижу за компьютером вообще не ощущаю..вызывал врача он послушал меня сказал лёгкие чистые..кислородной недостаточности нет..но когда я выхожу на улицу оно замирает прям..делал томограффию легких нашли умеренную эмфизему..ходил пульмонологу сказала не критично..меня зовут Алексей мне 32

Здравствуйте. Скорее всего у вас психосоматика. Бывает такое после стресса или повышенного эмоционального напряжения. Здесь помогут седативные препараты. Попробуйте с лёгких начать :Пустырник, Валерьяна, Магне В6.

Здравствуйте. Надо заняться спортом, кардионагрузки помодагают, массаж грудной клетки. Пропейте Глицин, Афобазол для повышения стрессоустойчивости 1-3 месяца.