Расшифровка анализов
Здравствуйте! Впервые сдала анализы на онкоцитологию, у врачей наблюдаюсь часто, жалоб нет , кроме скудной менструации. Можно расшифровку описания цитограммы? Ничего не понимаю, распереживалась, нужно ли бежать к врачу? Спасибо!
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте!
Мазок на онкоцитологию отличный у Вас. NILM это норма, значит клеток с признаками атипии нет, все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок хороший , по анализу атипичных клеток нет ! Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хороший результат онкоцитологии . NILM-говорит об отсутствии атипии, раковых и предраковых процессов.
Все в норме.