Сдача анализов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли сдавать кровь на ТТГ Т3 Т4 ТПО во время месячных? Влияют ли они на показатели? Почему образуется киста на щитовидной железе? Помогут ли препараты йода для того, чтоб убрать кисту?

Нет
36 лет

Здравствуйте , 1- менструация не влияет на работу железы. 2-факторов влияния много, наследственность , избыток йода или дефицит , внешняя среда. 3- в зависимости от размеров , и если причины была в дефиците только , то возможно уменьшение