Консультация венеролога /

Покраснение на половом органе — вопрос №1768617

Доброе утро.
Спал с одной и тоже партнершей,
Вышло на следующий день покраснение.
Фото во вложении.
Номер 1 и 2 - сейчас
Андофлор Декабрь после полового акта и появления симтомов 23г
Присуцтвует сухоть при мастурбации. Белым налетом покрывается.
Стоматит на губе часто бывает
Урчание в желудке и иногда болят суставы - недавно переболел осталась болеть поясница немного но есть межпозвонковая грыжа небольшая

Прошу расшифровать Андофлор

Возраст: 35

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
У вас баланопостит
Партнёрше надо проверить фемофлор
Возможно у неё есть наружения микрофлоры
У вас по андрофлору все в норме
Наружно крем баланекс 2 р в день 10дн
Гигиена детским мылом утром и вечером
Половой покой
Носите нераздражающую ткань свободнее натуральных материалов
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это баланопостит , по анализу инфекции нет, Наружно крем акридерм гк или кандидерм тонким слоем 5-7 дней
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
У вас проявление баланопостита.
Провоцирующие факторы: - недостаточная или наоборот избыточная гигиена,
- сами средства гигиены,
- снижение иммунитета, например на фоне ОРВИ,
- незащищенные половые контакты(вследствие активизации условно-патогенной бактериальной флоры),
- травматизация,
- частая мастурбация без смазки
Лечение:
Обработка хлоргексидином 2-3 раза в день,
Баланекс крем - гель утром
бепантен мазь вечером
Головку держать обнаженной
До выздоровления исключить половые контакты, мастурбацию. Также исключите обычное мыло или гель для душа, вместо них гель для душа цисталис или специальное средство для интимной гигиены
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Сергей, выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме. Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления

по фото Неспецифический баланит, возможно кандидозной природы
Рекомендую:
- уточнить диагноз у дерматолога на очном визите
- раствор Хлоргексидин 2 р/д 1 неделя
- крем Клотримазол 2 р/д 2 недели
- не пройдет за неделю - на очный прием для дообследования