Пропустила 4ю таблетку джес, пью 2 года
Здравствуйте. Пропустила четвертую таблетку джес в новой пачке. Половой акт был 8.02 в 17 вечера Таблетку 4ю должна была выпить 23:15 Выпила 9.02 в 11:00. Таблетки пью уже два года стабильно, выпивала позже раза 4 за все время и максимум на 2-3 часа, не больше. Какие дальнейшие действия принять, чтобы беременность не наступила?
Принятый ответ
Здравствуйте, примите сегодня 2 таблетки, вечером выпейте 5 таблетку, учитывая длительный прием контрацептивный эффект не снизится
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременности не будет, кок продолжайте по схеме дальше , так как длительно кок принимаете , контрацептивный эффект не снижается
Принятый ответ
Добрый день! Продолжать прием препарата дальше, беременности не будет! У Вас при таком длительном приеме сохраняется 100% контрацептивный эффект
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, препарат всё равно оказывает контрацептивный эффект, продолжайте принимать дальше по схеме как положено
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте, овуляции у Вас нет, поэтому беременность исключена
Эк принимать не надо