Орви 3 месяца!!!! Мне постоянно плохо!!!!!

вы говорили мне анализы, положительный только Эйнштейн Барр слюна. В поликлинике сказали что инфикционист этим не занимается и что это не страшно. Говорят то надо проверять кишечник и желудок. Не ковита, ни плевмонии, не ВИЧ. Анализы нормальные, но повышены лейкоциты. Гинеколог общий мазок хороший, по УЗИ либо киста либо опухоль, щитовидка УЗИ всё в норме, гормоны в норме, лор анализы норм, снимок пазух носа ни гайморита, ни бронхита, злобная часть чистая. Что делать????

Пока ставят ринит
32 года

Не совсем понятно. Расскажите пожалуйста поподробнее и поспокойнее о своем состоянии,чтобы Вам смогли помочь.