Шейно грудной остеохондроз
Как можно вылечить остеохондроз шейного отдела позвоночника боли в груди и шеи какие препараты можно применять. Подскажите какие препараты можно применять пр остеохондрозе.Была на обследование у нервапотолога сделали рентген грудной клетки и шеи сказали что остры остеохондроз выписали уколы и витамины но толку нет.
Здравствуйте! Сер именно лечились?
Маргуба, уколы обезболивающие и витамины
Чем именно ?
Маргуба, Комплимент и цифокам
Здравствуйте.
Какое лечение Вам рекомендовали?
Принятый ответ
Пейте аэртал или целебрекспо 200д до 400) мг сут в 2 приема 10-12 дни под прикрытием эзомепразола 20*2 РД 4 Нед
Прокапать лизина эсцинат вы 1 РД на100 физраствора раза 3
Мидокалм или сирдалуд неделю