Консультация невролога /

Боль в спине — вопрос №1769430

Здравствуйте.Я незнаю точно к какому врачу обращаться ,но вроде к неврологам.
у меня боль в спине примерно где то возле лопатки левой,болит во время некоторых упражнений в тренажерном зале(хожу на фитнес),также иногда когда ложусь спать.
Сходил к терапефту выписал он мазь и три вида таблеток, просто пить боюсь так много,мало ли посажу другие органы.
Вот и хотелось бы у Вас узнать может что подскажете попроще пропить или мазь какую нибудь?
еше он мне выписал направление на рентген грудного отдела,но это 27го декабря делать.

Возраст: 37

Хронические болезни: Остеопороз

Невролог
Здравствуйте. Стандартная схема лечения при остеохондрозе. Боли сильные? выраженные?
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, Здравствуйте, нет не очень сильные,но не приятные,особенно когда свожу лопатку назад
Невролог
Тогда обезболивающие препараты я бы отменила. Назначила бы только Мидокалм 150 мг вечер 2 недели, мазь долгит на область болей. А также курс массажа 10 сеансов.
Клиент
Елена Вячеславовна, благодарю , но Мидокалм вроде рецептурный препарат
Невролог
Нет. Не рецептурный.
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Лечение вполне подходящее, НПВС обладают не только обезболивающим эффектом, но и противовоспалительным. Я бы оставила терапию, как Вам назначили. Единственное добавьте к лечению капс.Омепразол 20 мг по 1 капс 1 р/д утром до еды за 30 минут 10 дней.
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, спасибо , а столько таблеток не повредят другие внутренние органы?
Невролог, Рентгенолог
Нет, 10 дней это короткий курс лечения на самом деле