Сколько греть живот для вызова мес
Здравствуйте Завтра записалась на вставление спирали Должны были прийти месячные но они не пришли. Записи к врачу другой нет. У меня второй день перерыва при приеме кок. Хочу посидеть в горячей ванне чтобы они пришли. Сколько нужно сидеть? Живот болит, а мясясных нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не повлияет на скорость наступления менструаций. Кровотечение отмены может прийти в любой день 7ми дневного перерыва. Если завтра не начнется, то целесообразнее перенести дату приема
Елена Борисовна, а других вариантов нет врач потом уходит в отпуск
К сожалению, нет.
Повлиять на скорость наступления кровотечения отмены никак нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не факт что при приёме горячей ванны выделения начнутся, тем более таким образом можно вызвать кровотечение. Спокойно ожидайте менструацию и потом поставить спираль
Екатерина Александровна, то есть месячные нельзя вызвать, с кровотечение можно?)
Да, может быть именно кровотечение
Екатерина Александровна, через сколько после принятия ванны?
Марина, Вы же понимаете что мы не гадалки И заранее и точно ответить на ваш вопрос мы не можем
Екатерина Александровна, статистика должно бвть
Нет такой статистики, потому что Обычно люди не вызывают менструацию с помощью ванны
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько времени нужно, никто точно не знает. Горячая ванна вызывает приток крови к малому тазу ,что может посодействовать менструации
Принятый ответ
Марина, здравствуйте!
Это не эффективный способ вызова менструации, не факт что поможет. По времени сколько тоже никто не скажет Вам. Кровотечение отмены может прийти в течение нескольких дней после окончания активных таблеток, пока все в норме, ожидайте
Принятый ответ
Здравствуйте, это не вызовет приход менструации, а при не наступлении может вызвать обильное кровотечение. Не стоит использовать такими методы.
Анна Эдуардовна, что? Не вызовет менструацию, но вызовет кровотечение
Если менструация наступит самостоятельно-приемом горячей ванны вы усилите обьем кровотечения.