Болит низ живота
Подскажите пожалуйста, сегодня 12 день цикла , очень сильно тянет низ живота , и болят яичники, также появились плотные выделения , прозрачные с коричневым вкраплениями, прерванный незащищенный половой акт был неделю назад Что это может быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это связано с проявлением овуляции, ничего страшного в этом нет, ничего делать с этим не нужно, иногда овуляция проявляется именно так
Екатерина Александровна,
Белье сильно испачкалось , как будто перед менструацией , эти норма ?
Да это нормально, выделения могут идти вплоть до следующей менструации
Екатерина Александровна, вы хотите сказать все 17 дней до менструации такие выделения норма ?
Да, иногда такое может быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Это симптомы овуляции, есои это не пройдёт в течение 2х дннй, обратитесь очно к врачу. Сейчас можно вводить ректально св Диклофенак или мелоксикам
Принятый ответ
Здравствуйте
Такие выделения в середине цикла могут говорить об овуляции
Не переживайте
Это нормально
Кристина Викторовна, это не может быть признаком беременности ?
Светлана, нет
У Вас половой контакт был на 5 день цикла
До овуляции очень далеко
Кристина Викторовна, то есть забеременеть можно сейчас ?
Сейчас да
Если будете пробовать, то шансы большие!
Принятый ответ
Здравствуйте! Овуляторный синдром так может проявляться
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, так может проявляться овуляция, опасности это не представляет