Ребёнок в 6 месяцев закрывает уши на некоторые звуки .
Здравствуйте, ребёнку 6 месяцев. Заметила, что начал часто закрывать уши, сначала закрывал одно ухо, тянул ухо. Потом начал также делать со вторым ухом. А недели-полторы стал закрывать уши на определенные звуки, но не каждый раз. Иногда закрывает, иногда нет. Чаще такое бывает, когда хочет спать или после сна, когда капризничает
Нет
26 лет
Здравствуйте. Такая реакция на все звуки или только громкие? Инфекции не какие не перенёс ребёнок за последнее время? Как развивается ребёнок, что умеет делать?