Болит окончание ребра с левой стороны
Здравствуйте,болит самые окончания ребра с зади с левой стороны .С утра встаёшь ничего не болит ,начинаешь ходить ,двигаться,начинает ныть что ли,а Нажимаешь как будто синяк там .Полежишь на аппарате Кузнецова ,боль стихает или если выпить Нурофен.Проблем со стулом нет ,обычный как всегда .Кушаю ,как обычно .Ни тошноты ,ни рвоты ничего нет такого.Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не могли засудить? Межреберная невралгия?
Раз помогает нурофен, значит есть именно такой компонент. Нпвс до 5 дней приема, местно пробуйте тоже мази с нпвс. Кожа не изменена в этом месте?
Надежда Яковлевна, возможно ,спина очень реагирует на простуды .Нет кожа не изменила цвет в этом месте ,никаких припухлостей ,ничего нет такого
Надежда Яковлевна, да,когда мажу мазями ,тоже боль спадает
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас по описанию новрогенная боль. Можно пропить мелоксикам 15 мг в сутки в течении 5 дней .Мидокалм 2 мг в сутки 7 дней . Комбилипен 1т 3 раза в день .
Втирайте Амелотекс
Принятый ответ
Здравствуйте
Симптомы нейрогенного характера.
Принимайте нейробион 1т 3 раза в день 1 месяц
Мидокалм 150 мг 2 раза в день 14 дней
При болевом синдроме мелоксикам 7.5 мг 1т 2 раза в день 10 дней.
Консультация невролога.