Беременна ли я

Здравствуйте, у меня задержка уже 3 неделю, легкая тошнота, и набуханий груди было. Сейчас прошло. Тест проверила 19 числа показало 1 полоску. 26 числа тоже показало 1 полоску. Возможно ли беременна и тест ложный? Или просто задержка у меня? Раньше не было у меня задержек месячных.

Здравствуйте. Попробуйте сделать третий контрольный тест. Обычно тесты на беременность очень чувствительные и при достаточной концентрации ХГЧ в моче хорошо определяют наличие беременности. Наибольшая концентрация этого гормона в моче в утренние часы, поэтому для наиболее достоверной информации проводить тест надо утром после сна.
Если и третий тест окажется отрицательным, значит, 99%, что Вы не беременна. Но врачу все же показаться стоит, не только чтобы подтвердить результаты теста, но и чтобы выяснить причину задержки. Возможно, имеет место гормональный сбой.
Вам потребуется пройти УЗИ, чтобы исключить внематочную беременность и патологию яичников.