Впадина на ягодице
Сколько себя помню всегда одна ягодица была обычной округлой, а вторая неровная, как будто впалая по середине (по горизонтали). 2 года назад переодически стали возникать защемления седалищного нерва. Резкая и острая боль в той ягоднице, но быстро проходила. Сейчас иногда поднывает. Но хочется выправить эту ягодницу. Пробовала скорректировать физ нагрузками, но в итоге одна растет, а вторая хоть и получает нагрузку, я ее чувствую при упражнениях, все равно не растет и выдерживает меньше нагрузки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте мрт тазобедренных суставов. Атрофия мышц бывает при коксоартрозе.
Принятый ответ
Здравствуйте, получали консультацию Ортопеда?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте
Проведите мрт тазобедренного сустава.
Обратитесь к ортопеду для очного осмотра.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника и рентген или МРТ тазобедренных суставов.
В настоящее время кроме изменений на ягодице что беспокоит?