Боли в ногах , повышенный д.демир .

Здравствуйте, уже не знаю куда обращаться . Появились боли изначально в ногах , обошла сосудистого хирурга , узи сердца , узи малого таза , узи брюшной полости , ЭКГ , узи вен , невролог . Ноги болят в разных местах , когда была у невролога ( она мне не понравилась , она проверяла тысячу раз и ничего не могла сказать ) , все рефлексы очень повышены . Особенно на ногах . Отправила на МРТ головы и поясницы , опять в пояснице ничего . Что делать , она напугала что густая кровь и возможно пропустили тромбы .

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте Нижние конечности ни холодные ?в каких местах боль именно блуждающего характера ,онемения нет ?

Нонна Юрьевна, онемения нет , когда был осмотр врача сказала что повышены рефлексы в ногах . Боль в разных местах то в икрах , в ступнях , в ляжках , в зале ляжки около паха где линии

Нонна Юрьевна, даже когда вчера делали мрт , когда лежала , были такие в ногах ощущения что как будто что то гуляет у меня по ногам . То в одной , то в другой ноге

Атрофии мышц нет?

Нонна Юрьевна, нету

Нонна Юрьевна, так почему так может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас миофасциальный синдром, можете про него почитать, при нем активно используют противоболевые антидепрессанты (амитриптилин, дулоксетин, прегабалин), так как оснований структурных чтоб что - то болело по результатам обследований никаких нет. Стрессы накануне какие - то переносили?