Губы синие

Здравствуйте, скажи пожалуйста стала замечать что губы отдают в синий цвет, и видны как будто лопнутые капеллярчики, ЭКГ дела в июне все сказали что только синусивая тахикардия, узи сердца дела 2 года тому назад по нему пролабс 1ст, общую кровь сдавала не давно отклонений тоже вроде как нет, скажите с чем может это еще связано? Или я себя просто накрутила что они в синий отдают

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте вряд ли есть какие то проблемы с сердцем, но для самоуспокоения сделайте узи сердца

Гульнара Рафиковна, записалась на понедельник на узи сердца, до понедельника боюсь еще больше накрутить

Принятый ответ

Здравствуйте.

У вас нормальные губы.

С нусовая тахикардия может быть на фоне волнения, анемии.

Пролапс митрального клапана незначителен, он никак не будет влиять на ваше здоровье, не вызовет сердечной недостаточности.

Крепкого вам здоровья

Елена Ивановна, а пролабс он как то опасен?

Нет, не опасен. Часто это является гипердиагностикой. И небольшой пролапс митрального клапана не приводит к осложнениям.

Елена Ивановна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, Вика
У Вас абсолютно нормальный цвет губ !!
Не ищите проблему там , где ее нет !!
Крепкого Вам здоровья ?

Юлия Владимировна, спасибо вам большое за ответ

Вика , на доброе здоровье ?