Это паппилома?
У меня ВПЧ. В 37 мне удалили паппиломы и я пропил курс лекарств против ВПЧ. В течении менее чем недели выскочила паппилома. Сама синего цвета, вокруг нее покраснение. Фото имеется. Хотел бы убедиться что это паппилома для её удаления.
Принятый ответ
Добрый день! Когда это образование появилось? Сколько дней назад?
Илона, 3-4 дня назад.
Николай, на фото это больше похоже на клеща. Вам срочно надо к врачу на осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте, Николай.
На фото клещ.
Обратитесь в приемный покой в больнице, там его снимут.
Отправят на анализ.
Сами не трогайте, можете не до конца достать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Николай
У меня впечатление, что это клещ на коже
Подойдите очно к дерматологу
Сделайте дерматоскопию или осмотр визуальный, понятно станет
Если это он - удалить и отправить на анализ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо провести дерматоскопию.