Анализы для крио
Здравствуйте, собираю анализы для протокола по омс, вот некоторые уже пришли, скажите это совсем плохо, дадут ли карту на криоперенос, гормоны еще не пришли , жду..... Гемоглобин у меня всегда то в норме , то чу-чуть выше
ВИЧ
37 лет
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Галимат Нарзановна, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, вам можно приходить процедуру , отказать поводов нет. Те отклонения, что выявлены , очень незначительны и обычно мы это относим к погрешности лаборатории.
Переживать не стоит)
Алина Владимировна, спасибо большое
Была рада помочь! ?